pic

Дорогая медицинская одежда из Японии от 4DOCTORS

Мы давно ждали высокого качества медицинских халатов, после того как американский бренд Medelita вошел в мир медицинской одежды заявив о себе как премиальный с тремя фасонами для женщин в России успеха не случилось. Русские женщины не будут носить простые классические халаты, даже если это будет высококачественный твил и ручная обработка деталей халата.

И вот, когда мы узнали о Классико, японский бренд двух идейных предпринимателей, идеальные лекала и ткань, которая выдерживает 60 градусов плюс, не мнется, легко стирается и выглядит на миллион долларов. Отличие Классико от Медэлиты в том, что там постоянно добавляются новые модели и принты (внутренняя отделка) меняется каждый сезон, а это значит, что Вам не надо повторяться и быть как инкубаторы в больнице.

Мы отобрали самые популярные и насыщенные принты (Лаванда, Одуванчик, Нави, Оранж и нежно-розовый)

ОСОБЕННОСТИ МЕДИЦИНСКОЙ ОДЕЖДЫ ИЗ ЯПОНИИ.

Модель 734 подходит для женщин с небольшой грудью и узкой грудной клеткой, не стоит забывать, что японки очень миниатюрные и этим обусловлено несоответствие размеров. Японские халаты действительно маломерят на 2 размера.Модель 759 подходит для женщин со стандартным размером и большой грудью. Этот фасон адаптирован к европейским стандартам фигуры. 

Мы в инстаграм
Заказ в один клик!

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином