pic

Защита в пандемию

Мы привыкли защищать себя в условиях стационара, одноразовые перчатки, очки, противочумные костюмы, три слоя масок. Что же у нас остается без защиты и используется вновь и вновь при работе с пациентом? Правильно! Фонендоскоп! Вы слушаете в день 20-25 пациентов, от мала до велика. Пациенты бывают разные, сейчас в жаре, при ограниченном доступе к гигиеническому душу пациенты потеют, чистоплотностью отличаются не все! Исследования показали, что на мембране скапливается огромное количество микробов. Наши врачи и медсестры иногда идут на отчаянные меры, замачивают в спирте, обрабатывают перекисью, но даже этого не всегда достаточно.

Между пациентами нет времени на тщательную обработку фонендоскопа. Такая ситуация складывается во всем мире, поэтому компания МДФ Инструментс изобрела такую иновацию как ПьюрСона (PureSona) Это защитные силиконовые мембраны, которые можно менять для каждого пациента, если бюджет не позволяет, то можно использовать 1 мембрану на 3-5 пациентов, это намного лучше и безопаснее для вашей практики.

Одним из преимуществ данной мембраны - улучшение звучания любого фонендоскопа. Это уникальный продукт- мембрану можно использовать на любом фонендоскопе, не важно какого бренда ваш фонендоскоп. Мы рады предоставить этот продукт в открытую продажу для всех медиков!

Мы в инстаграм
Заказ в один клик!

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином