pic

Обновление магазина медицинской одежды 4Doctors на "Красном Октябре"

Наш флагманский магазин модной медицинской одежды 4DOCTORS расположился в самом центре столицы в 2012 году. Нас очень часто спрашивают, почему здесь, так далеко от метро! Действительно, выгодней для магазинов располагаться у метро крупных больниц, а лучше внутри госпиталя поставить свой ларек, как многие бизнесмены это и делают. Но мы не все, мы как белая ворона ворвались на рынок медицинской одежды в 2010 году и сделали проект, который в первую очередь нравится нам. Мы с удовольствием ходим на работу каждый день и наслаждаемся видами исторической Москвы.

                                                            

"Красный Октябрь" пронизан духом истории, высокие потолки, кирпич, деревянный пол, мы расположились на втором этаже Механического Цеха, который, как нам кажется требует капитального ремонта и мы стараемся изо всех сил сохранить то, что есть. К сожалению, мы не можем реставрировать внутренние подъезды, за что нам прилетает очень много критики от посетителей. Хотя, есть клиенты, которые прилетают из Германии и называют нашу входную группу "крутым андеграундом". Всем не угодишь, но мы точно знаем, что привлекаем единомышленников, а это самое ценное в большом городе, где на сегодняшний день более 50 магазинов медицинской одежды, быть уникальным пространством, куда идешь с удовольствием в свой выходной день.

Этим летом мы полностью обнавляем окна, реставрируем потолок, пол и обновляем стены. Мы добавляем много красивых элементов для наших любимых блоггеров и всех врачей-медиков, которые пытаются найти красивое место для фотосессий. У нас будет все, что Вам необходимо- крутая одежда, локация, много света и селфи-лампа. Мы осознаем важность продвижения в социальных сетях и приветствуем всех модных Тик-токеров и Инстаграммеров у нас в шоу-руме.

Ремонт планируем закончить в конце июля, мы заранее оповестим дни закрытия, когда мы будем работать исключительно как интернет-магазин. В 2021 году мы добавим еще больше новых популярных брендов. Следите за нашим блогом!

 

Мы в инстаграм
Заказ в один клик!

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином