pic

Ветеринарам ONLY

Мы решили поделиться самыми популярными моделями медицинской одежды для ветеринаров. Самое главное в ткани, чтобы не липла шерсть и врач/медсестра не выглядели как Чубака уже после 2 волосатого пациента.

Есть 2 линейки одежды, в которой Вы одним махом руки избавитесь от шерсти. Это Cherokee Infinity и Cherokee iFlex. По плотности Infinity плотнее iFlex и нет мягких боковых трикотажных вставок.

Еще одним огромным плюсом этих тканей является то, что они не выцветают, к нам возвращаются клиенты через 5-7 лет и костюмы выглядят как новые! 

И самое важное, эти костюмы не требуют глажки! Состав ткани 95% полиестер/ 5% спандекс у Инфинити и 94% полиестер / 6% спандекс у АйФлекса. Ответим сразу же на Ваш вопрос - буду ли я потеть в такой синтетической ткани?

Нет! Это спортивная синтетика нового поколения в ней не потеешь, скажем Вам по секрету, мы сами работаем в Infinity и меняем костюмы раз в год, исключительно из-за того что устаем от одного цвета.

Мы добавили к статье рекомендованные модели, на самом деле их намного больше и Вы сможете самостоятельно найти добавив в поисковой строке (где лупа) заветные слова Infinity или iFlex .

Мы в инстаграм
Заказ в один клик!

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином