Потрогай мою папайю

Создать успешный аккаунт в инстаграме просто, нужно лишь выбрать тему, которая привлечёт подписчиков. И когда видишь ленту фотографий и видео Стефани Сарли, посвящённую одной-единственной теме, удивляешься, что до этого никто не додумался раньше. Правда, это может стать и не первой мыслью; возможно, сначала зритель почувствует, что краснеет.
Сарли – художница, и в инстаграме более чем с 62000 подписчиков она просто… трогает фрукты. Она признаёт, что её видео – провокационные: «Играть с едой и трогать её – это естественно; но я делаю видео, которые заставляют людей вспоминать о девственности и менструациях, о любви и сексе».
Безусловно, любовь в интернете идёт рука об руку с ненавистью. Стефани получает множество оскорбительных сообщений, люди называют её извращенкой и даже «насильницей фруктов».
Кроме того, Стефани Сарли продолжает разбирательства с самой социальной сетью Instagram, неоднократно удалявшей её аккаунт без чёткого объяснения причин.
Источник: http://www.someecards.com/
Перевод: Ольга Лукинская
Источник фотографий: Instagram